07.09.2019 14:14 Суббота

Невинномысцы «прошагали город» в День города

«Прошагай Невинномысск» — общегородское мероприятие в формате командного квеста, в ходе которого участники посещают интересные с туристической точки зрения объекты и наносят их на онлайн-карты Google.

В День города 100 команд, а это более 1000 человек, отправились по заранее определенным маршрутам, чтобы отметить различные интересные места промышленной столицы региона в онлайн-картах Невинномысска.

Благодаря акции на карты были нанесены десятки новых объектов с фотографиями, среди них — обновленный бульвар Мира и путепровод.

Напомним, что «Прошагай Невинномысск» реализуется в рамках проекта «Прошагай город», организаторами которого являются Фонд развития моногородов совместно с ВЭБ.РФ и Google.