20.01.2020 15:25 Понедельник
Категории (2):

Губернатор Ставрополья Владимиров занял второе место среди глав регионов СКФО за 2019 год

Рейтинг подготовил разработчик автоматической системы мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа «Медиалогия».

Позиции Губернатора края Владимира Владимирова в медиарейтинге глав регионов за 2019 год заметно улучшились: глава Ставрополья поднялся в рейтинге сразу на два пункта, оказавшись на второй строчке глав СКФО.

В тройку лидеров также вошел глава Чечни Рамзан Кадыров и глава Дагестана Владимир Васильев.

Медиалогия проанализировала почти 60 тысяч сообщений, в которых упоминается Губернатор Ставрополья.

Как показало исследование, глава региона реагирует на большинство злободневных тем, а также поднимает наиболее актуальные для края темы.

Например, самыми цитируемыми темами Губернатора на самом высоком уровне оказались вопросы туристической отрасли Ставрополья и включение подпрограммы развития Кавказских Минеральных Вод в нацпроект экспортоориентированности

Кроме того, положительную роль в анализе Медиалогии сыграли встречи Губернатора на высшем уровне и победа в выборах 2019 года.

Отметим, что Медиалогия является российским лидером в мониторинге и анализе СМИ, автоматически обрабатывая 500 тыс. сообщений СМИ и 100 млн сообщений соцмедиа в сутки.

(По сообщению Управления по информполитике Правительства СК)