21.01.2020 13:01 Вторник

В Управлении Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу пройдет День защиты персональных данных

28 января в рамках международного Дня защиты персональных данных Управление Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу проводит горячую линию по вопросам соблюдения прав субъектов персональных данных в кредитно-банковской сфере.

Специалисты готовы ответить на вопросы жителей региона, связанные с соблюдением банками и кредитными организациями действующего законодательства в сфере персональных данных, рассказать о правах и обязанностях заемщика и кредитора, а также дать рекомендации по решению проблемных ситуаций.

Телефон горячей линии: (8652) 25-71-89. Время работы: с 10:00 до 17:00 часов.

Обратиться в Управление Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу можно также в форме электронного документа через форму «Обращения граждан и юридических лиц» на сайте: 26.rkn.gov.ru.