Меню

Администрация города Невинномысска

28.10.2020 16:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке к переписи населения

Внимание!

В связи с подготовкой к Всероссийской переписи населения 2020 года, проведение которой в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации № 943 от 27 июня 2020 года перенесено на апрель 2021 года, необходимо провести работу по наведению порядка в адресном хозяйстве:

- управляющим компаниям в отношении многоквартирных домов следует обеспечить наличие указателей с названиями улиц, номеров домов и квартир;

- владельцам частных домов следует самостоятельно проконтролировать наличие на своём доме адресной таблички, номерного знака, а если такового нет, приобрести его и разместить на фасаде дома.

Администрация города Невинномысска напоминает жителям, что согласно Правил по благоустройству территории муниципального образования города Невинномысска, утвержденных Решением Думы г. Невинномысска Ставропольского края от 10.08.2017 № 174-17 собственники зданий, строений и сооружений должны размещать на фасадах зданий, строений и сооружений аншлаги (указатели с наименованиями улиц, переулков, площадей и номерами домов).

Администрация города Невинномысска просит жителей города принять активное участие в наведении порядка в своем адресном хозяйстве.

Информацию по вопросам подготовки адресного хозяйства к переписи населения можно получить по телефону: (86554) 2-88-37 (доб.207, 211).

39