Администрация города Невинномысска

05.10.2020 10:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысский участник завоевал «бронзу» в Национальном чемпионате «Навыки мудрых» WorldSkills Russia

Невинномысец Владимир Зюзин завоевал бронзу в Финале III Национального чемпионата «Навыки мудрых» WorldSkills Russia.

Свое мастерство 60-летний участник демонстрировал в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

Соревнования прошли на базе института НГГТИ в формате «онлайн». На рабочем месте участник находился один под пристальным вниманием компетентных судей – они наблюдали за ходом выполнения задания с экрана монитора.

Владимир Зюзин собрал и разобрал двигатель автомобиля ВАЗ 21124, 21126, 21127 в соответствии с технологической картой, провел технический контроль и все необходимые измерения, а также выполнил задания в модуле «D» «Коробка передач».

В итоге конкурсант занял третье почетное место!

Отметим, что Владимир Зюзин является работником ВУЗа, а в региональном чемпионате он завоевал первое место.