Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ФК «СтавропольАгроСоюз» стал чемпионом Ставрополья досрочно

Поддержку команде оказывает АО «Арнест» и президент компании Алексей Сагал.

В матче 9 тура Чемпионата Ставропольского края по футболу команда «СтавропольАгроСоюз» из села Ивановское принимала у себя игроков «Электроавтоматики» из города Ставрополь. Матч был решающим в борьбе за чемпионство сезона.

В напряженном матче футболисты из Ивановского одержали верх над соперниками с минимальным счетом 1:0. Единственный гол влетел в ворота на 37 минуте.

Александр Зароченцев из «СтавропольАгроСоюз» сумел поразить ворота противников в контратаке. Гости попытались отыграться, но сделать это им помешала слаженная работа игроков обороны. На 54 минуте Зароченцев мог оформить дубль, но мяч чудом не попал в сетку.

В результате ФК «СтавропольАгроСоюз» победил с минимальным счетом 1:0, став лидером за тур до окончания чемпионата Ставропольского края.

В завершающем туре команде из Ивановского предстоит встретиться с ФК «Гигант» (с. Сотниковское). Футбольные баталии запланированы на 14 ноября.