Меню

Администрация города Невинномысска

12.11.2020 14:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зачем абоненту личный кабинет на сайте регоператора?

Сервис «Личный кабинет» на сайте регоператора «ЖКХ» стал совершеннее. Для пользователей доступно скачивание квитанции и практически мгновенная оплата по QR-коду за услугу «обращение с ТКО». Этими возможностями пользуется все больше абонентов в условиях нынешней эпидемиологической обстановки.

Региональный оператор «ЖКХ» информирует: в Личном кабинете жители населенных пунктов, входящих в зону обслуживания компании, в любое удобное время могут получить информацию о текущем состоянии своего лицевого счета (ЛС), сверить данные о количестве проживающих, посмотреть историю начислений и оплат. А для формирования квитанции или отдельно QR-кода для оплаты требуется один клик.

Чтобы сформировать квитанцию или сгенерировать QR-код для оплаты, необходимо войти в Личный кабинет и нажать на номер ЛС. Под 7-значным номером слева размещены соответствующие активные значки голубого цвета. Совершить оплату можно либо распечатав квитанцию, либо сохранив QR-код в Галерею мобильного устройства.

В приложениях онлайн-банка в разделе «Платежи» есть пункт меню «Оплата по QR-коду или штрихкоду». В окне камеры для считывания нужно воспользоваться функцией «Сканировать из файла» и выбрать сохраненное изображение из Галереи. На дисплее откроются платежные реквизиты, которые нужно проверить и завершить платеж.

Напомним, узнать номер своего лицевого счета, зарегистрироваться и получить доступ к Личному кабинету на сайте компании можно как с помощью компьютера, так и через мобильное приложение. Все необходимые инструкции размещены по ссылке http://tkosk.ru/personal/howtopay.

(Пресс-служба РО ООО «ЖКХ»)

15