Меню

Администрация города Невинномысска

09.11.2020 15:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители бизнеса смогут принять участие в обучающем семинаре Пятигорска

Программой семинара предусмотрено две темы: «О финансовой поддержке работодателей при реализации мероприятий на снижение напряженности на рынке труда» и «Обязательная маркировка товаров с 2020 года: основные изменения и особенности маркировки групп товаров».

Принять участие могут представители субъектов малого и среднего предпринимательства, заполнив в срок до 10 ноября анкету по ссылке: https://clck.ru/Rfdpi, либо сообщив в администрацию города Пятигорска следующие данные: название организации (ИП), ФИО представителя, должность, контактный телефон, по тел: (8793) 33-70-66 или e-mail: yer@pyatigorsk.org.

Обучающий семинар будет проходить 11 ноября 2020 года, в гостинице «Интурист» города Пятигорска (в зале «Форум»). Проведение семинара запланировано с 14.00 часов.

Участие бесплатное.

Обязательным условием для участников семинара является соблюдение мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. В зале необходимо располагаться с соблюдением социальной дистанции, использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки) на протяжении всего мероприятия.

7