10.12.2020 10:26 Четверг

Конкурсный отбор на должность!

Комитет по молодежной политике, физической культуры и спорта администрации Невинномысска объявляет конкурсный отбор на должность «Заместителя председателя комитета по молодежной политике, физической культуры и спорта администрации города Невинномысска».

Требования к квалификации претендента:

Высшее профессиональное образование по специализации муниципальных должностей или образование считающееся равноценным и стаж муниципальной службы – не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее трех лет.

Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности в комитете по молодежной политике, физической культуры и спорта администрации города Невинномысска необходимо предоставить в срок с 12.12.2020 по 31.12.2020 года в комитет по молодежной политике, физической культуры и спорта администрации города Невинномысска следующие документы:

- личное заявление;

- собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р;

- паспорт или заменяющий его документ, а также его копия;

- документ о профессиональном образовании, в том числе о дополнительном профессиональном образовании и его копия;

- трудовая книжка и ее копия;

- справка о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой;

- документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению, учетная форма № 001-ГС/у, утвержденная приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 года № 984н;

- фотографию размером 3х4;

- страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

- свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства;

- сведения о своих доходах (а так же (супруга) и несовершеннолетних детей), об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на отчетную дату 31.12.2019г.;

- сведения об адресах сайтов и (или)страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, на которой гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать, за три календарных года (2016, 2017, 2018 гг) предшествующих году поступления на муниципальную службу;

- иные документы по желанию кандидата, подтверждающие его профессиональные и деловые качества (например, рекомендации с предыдущего места работы, краткое резюме и т.д.).

Документы предоставляются в конкурсную комиссию на бумажном носителе. Копии документов должны быть нотариально заверены или могут быть заверены секретарем комиссии.

Ознакомиться с Положением о конкурсном отборе на должность «Заместителя председателя комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Невинномысска можно по ссылке

Документы принимаются по 31 декабря 2020 года включительно, ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по адресу: г.Невинномысск, ул.Свердлова, 16, каб. №23.

Телефон для справок 8-86554-9-59-65.