02.12.2020 11:56 Среда

Невинномысск присоединяется к акции «Каждая поездка дешевле на пять рублей»

В Ставропольском крае с 1 по 31 декабря 2020 года будет действовать совместная акция Сбербанка и Masterсard «Каждая поездка дешевле на пять рублей». Пассажиры общественного транспорта при оплате проезда бесконтактной картой Masterсard любого банка получат скидку в размере пяти рублей.

Жители города Невинномысска смогут получить скидку на проезд в транспорте по маршруту 102E (Центральный рынок – Новая деревня).

Узнать о возможности такой оплаты можно по специальной наклейке с логотипом банка и надписью: «Оплата в одно касание», далее достаточно приложить к терминалу бесконтактную банковскую карту, смартфон или смарт-часы с подключенными сервисами Apple Pay, Samsung Pay, GPay или другие устройства.

Акция поможет жителям города не только сэкономить средства, но и привлечь внимание к простой и безопасной технологии бесконтактной оплаты.