21.12.2020 15:31 Понедельник

В Ставропольском крае уже зарегистрировано почти 400 тайных Дедов Морозов

В России стартовала акция «Тайный Дед Мороз» с самым новогодним посылом.

Ее организаторы уверены, что чудеса могут произойти очень легко, достаточно лишь захотеть стать для кого-то волшебником или озвучить свои собственные желания. Ставрополье вошло в число регионов, где живут больше всего желающих поиграть в новогоднюю игру. В крае акцию активно подхватили – на данный момент уже зарегистрировано более 370 участников.

Игра проводится с 14 декабря по 10 января.

Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться на сайте тайныйдедмороз.рф. Не забудьте указать место проживания, если хотите, чтобы система подобрала вам одариваемого, живущего в том же регионе, а также собственные интересы, чтобы тайному дарителю было удобнее найти подходящий подарок. Можно даже выбрать формат подарка – онлайн или по почте.

А еще можно подключиться к волонтерской акции #МыВместе и стать Дедом Морозом для тех, кому особенно нужна бескорыстная помощь.

Все подробности на сайте акции.

(Управление по информполитике Правительства СК)