Меню

Администрация города Невинномысска

23.12.2020 16:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Узнать о долге просто, оплатить - удобно

Управление Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю напоминает о работе электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте r26.fssp.gov.ru, позволяющего гражданам и юридическим лицам узнать о наличии задолженности.

Если вы не числитесь в списке должников, то соответствующая запись появится на экране. В случае наличия задолженности поисковый раздел обнаружит ее и появится таблица, где будут указаны сведения по исполнительному производству.

В «Банке данных исполнительных производств» указаны:

- номер и дата исполнительного документа,

- наименование органа, выдавшего документ,

- сумма долга,

- подразделение судебных приставов, в котором находится исполнительное производство,

- фамилия и телефон судебного пристава-исполнителя.

Оплатить задолженность можно при переходе в личный кабинет на портал государственных услуг gosuslugi.ru либо скачать квитанцию, в которой уже указаны реквизиты.

Кроме того, в каждом из подразделений судебных приставов края присутствует терминал безналичной оплаты. Он принимает все виды банковских карт: оснащенные магнитными лентами, чипами и бесконтактными модулями, а также работающими с помощью всех платежных систем, действующих на территории России — Visa, MasterCard и МИР. Кроме того, устройство поддерживает работу с системами мобильных платежей, интегрированных в современные смартфоны.

Таким образом, должникам предоставлены все возможности для своевременной оплаты своих долгов.

26