Меню

Администрация города Невинномысска

12.02.2020 15:25 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работницы налоговой службы Невинномысска – лучшие на краевом конкурсе

В управлении Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю завершился региональный этап конкурса авторской песни, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 30-летию со дня образования налоговых органов.

Сотрудники инспекций и краевого управления выступили с песнями о Великой Отечественной войне, налоговой службе, а также на свободную тематику.

Свои таланты продемонстрировали 9 коллективов и отдельных певцов. При оценке исполнителей жюри опиралось на сценическую культуру, художественный образ и мастерство участников.

В конкурсе приняли участие певцы разных возрастов, а потому на сцене звучал калейдоскоп жанров: были и песни под гитару, и рэп, и даже гимны.

Все вокалисты хорошо справились с заданием, показав, что в налоговом ведомстве есть настоящие поэты и талантливые исполнители.

В номинации «Песня о налоговой службе» первым стал коллектив из Межрайонной ИФНС России №8 по Ставропольскому краю, который исполнил композицию «О Российской налоговой службе».

Победители регионального уровня Ольга Неверова, Елена Салова и Светлана Горло получат награды на торжественном заседании, посвященном юбилею налоговых органов.

193