Меню

Администрация города Невинномысска

13.02.2020 11:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание, конкурс!

В целях формирования у подрастающего поколения понимания значимости безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности через творческую деятельность, привлечения внимания детей к профессиям технической сферы и создания условий для определения приоритетов в будущем выборе профессий, министерством труда и социальной защиты населения Ставрополья объявлено проведение в 2020 году краевого конкурса детских рисунков «Безопасный труд глазами детей».

Краевой конкурс проводится по двум номинациям:

- лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 7 до 12 лет;

- лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 13 до 15 лет.

Требования к оформлению детского рисунка:

- формат детского рисунка – А4 (210×297мм), А3 (297×420мм) без рамок и ламинирования;

- техника исполнения – карандаш, масло, тушь, акварель, гуашь, восковые мелки, батик;

- детский рисунок должен иметь этикетку размером 5×10 см, на которой указываются название рисунка, сведения об авторе рисунка, в том числе полностью фамилия, имя отчество (при наличии), адрес и контактный номер телефона общеобразовательной организации, зарегистрированной и осуществляющей деятельность на территории Ставропольского края, место занятий (школа, класс), возраст.

Комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска предлагает принять участие в краевом конкурсе и в срок до 10 марта 2020 г. направлять рисунки участников краевого конкурса по адресу: г. Невинномысск, ул. Свердлова, д.16.

102