20.02.2020 10:30 Четверг

В Невинномысске стартует акция «Внуки Победы»

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Невинномысске с 01 марта до мая 2020 года проходит акция «Внуки Победы».

Принять участие в конкурсе может каждый житель города – необходимо записать видео-выступление о ветеранах своей семьи или видео-обращение со словами благодарности за Великую Победу.

Желающим принять участие нужно:

- записать видео-выступление;

- опубликовать его на личной странице в социальной сети Инстаграм (формат — MP4, AVI, MOV, разрешение качеством 1920*1080);

- обязательно использовать хештеги #ВнукиПобеды2020 #МолодежьСтаврополья #ШтабПобеды26 #ШтабПобеды2020; #ВнукиПобеды26; #ВнукиПобедыНевинномысск #Невинномысск