27.02.2020 11:43 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысские пловцы завоевали 69 наград на чемпионате

Накануне в Волгограде завершился чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов по плаванию. Невинномысск представили 20 воспитанников отделения плавания ДЮСШ «Рекорд».

В соревнованиях приняли участие 513 спортсменов из Волгоградской, Ростовской и Астраханской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, республик Северная Осетия-Алания, Дагестан, Крым.

Невинномысские пловцы показали высокие результаты и в общей сложности завоевали 69 призовых мест.

Победителями и призерами соревнований стали: Кирилл Медведев, Полина Хазова, Вячеслав Игнатенко, Марк Герасименко, Анастасия Дульнева, Мария Дударенко, Дарья Старикова, Георгий Днепров, Софья Штанько, Татьяна Бондаренко, Ксения Шевцова, Ангелина Кирьянова и Виталий Фирсов.

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели Светлана Щитова, Людмила Щепотьева, Евгения Игнатенко, Ольга Миронова.

Результаты этих соревнований учитываются при формировании рейтинга Всероссийской федерации плавания для участия в первенстве России среди юниоров и юниорок, юношей и девушек.