12.03.2020 10:42 Четверг

Акция «Сообщи, где торгуют смертью» стартует в Невинномысске

На территории города Невинномысска с 16 по 27 марта 2020 года будет проведен I этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Основные задачи акции — активизация гражданской позиции населения по отношению к проблеме противодействия наркомании, получение оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков и изучение предложений жителей города, представителей различных организаций в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Если вам стал известен факт незаконного оборота и потребления наркотиков, просим незамедлительно сообщить об этом по одному из телефонов:

3-40-45, 6-10-10 — отдел МВД России по городу Невинномысску, режим работы: круглосуточно;

3-07-07 — телефон доверия главы города Невинномысска.

С целью получения консультативно-психологической помощи при возникновении любой сложной жизненной ситуации: Общероссийский детский телефон доверия с единым номером 8-800-2000-122.