18.03.2020 10:00 Среда

19 марта в Управлении Роспотребнадзора по Ставропольскому краю пройдет акция

Акция называется «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Цель акции – повышение грамотности предпринимательского сообщества и всех заинтересованных лиц посредством информирования о результатах контрольно-надзорной деятельности, в том числе об основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах, а также предложенных мероприятиях по устранению выявленных нарушений, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, требованиях законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

В территориальном отделении Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в городе Невинномысске акция проводится с 12:00 до 16:00 часов по адресу: г. Невинномысск, улица Чайковского, 3.

Телефоны «горячей линии»: (886554)7-37-25; (886554)7-36-30