20.03.2020 15:05 Пятница

На Ставрополье создан ситуационный центр по рассмотрению обращений налогоплательщиков

Управление Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю сообщает о создании ситуационного центра.

С информацией о рисках возникновения экономических и социальных проблем, связанных с распространением коронавирусной инфекции, налогоплательщики могут обратиться с помощью сервиса "Обратиться в ФНС России" на сайте www.nalog.ru и по телефонам в Ставрополе (8652) 35-54-49, 35-48-94, 94-03-77.

В рамках работы ситуационных центров осуществляется сбор и мониторинг информации, в том числе, по обращениям налогоплательщиков, о рисках возникновения экономических и социальных проблем, связанных с распространением коронавирусной инфекции. На базе налоговых инспекций в крае также созданы территориальные ситуационные центры, принимающие сообщения о проблемах с уплатой налогов и страховых взносов.