23.03.2020 19:13 Понедельник

В администрации Невинномысска временно ограничат прием граждан

В связи с необходимостью принятия мер по предупреждению и нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nСoV) и письмом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 года № 19-0/10/П-2262 с 23 марта 2020 года администрацией города Невинномысска временно ограничен личный прием граждан.

Обращения граждан в администрацию города Невинномысска могут быть направлены в письменной форме по почте: 357100, г. Невинномысск, ул. Гагарина, 59.

Для круглосуточного приёма обращений граждан на здании администрации города Невинномысска расположен почтовый ящик «Почта доверия главы города Невинномысска». Выемка корреспонденции производится ежедневно в рабочие дни.

Также обращение можно подать через Интернет-приемную, размещенную на официальном сайте администрации города Невинномысска в сети Интернет: www.nevadm.ru, и по телефону доверия главы города Невинномысска: 3-07-07.

О возобновлении личного приема граждан будет сообщено дополнительно.