01.04.2020 18:39 Среда

О порядке выдачи пропусков

О мерах по реализации постановления Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 г. № 119 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Ставропольского края».

Отдел общественной безопасности администрации города Невинномысска обеспечивает:

1. Выдачу гражданам, имеющим необходимость покинуть место проживания (пребывания) в случаях, не предусмотренных постановлением Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 г. № 119 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Ставропольского края» (далее – постановление Губернатора Ставропольского края), и носящих неотложный характер, специальных пропусков по форме согласно приложению 3 к постановлению Губернатора Ставропольского края.

2. Проставление печати отдела общественной безопасности администрации города Невинномысска на специальных пропусках, выдаваемых работникам индивидуальными предпринимателями, осуществляющими свою деятельность на территории города Невинномысска.

Обращаться: г. Невинномысск, улица Гагарина, 59, телефон для справок: 2-88-55 (121), 2-88-55 (107).