Меню

Администрация города Невинномысска

17.04.2020 10:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ставропольский депутат провела онлайн-прием граждан

Председатель комитета Думы Ставропольского края по социальной политике и здравоохранению Валентина Муравьева провела онлайн-прием.

Депутат ответила на вопросы о мерах поддержки, введенных в крае из-за коронавирусной инфекции, а также рассказала о соцпомощи для граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

По словам главы комитета, многие ставропольцы сегодня находятся в очень непростом положении и не знают, куда им обратиться за помощью и где получить интересующую информацию. Поэтому парламентарии ежедневно отрабатывают десятки подобных обращений.

В результате онлайн-приема были сформированы списки граждан, которые испытывают острую нехватку продуктов питания. За счет личных средств депутата были закуплены необходимые продукты, которые передали нуждающимся горожанам.

"Сегодня мы переживаем непростые времена. Чтобы помочь всем нуждающимся, в крае работают депутаты, все органы власти, волонтерские отряды, центры соцзащиты. Сообща мы справимся. Главное, набраться терпения и не оставлять без внимания пожилых, одиноких людей", — рассказала Валентина Муравьева.

37