17.04.2020 09:35 Пятница

Ставропольский депутат Валентина Муравьева оказала адресную помощь по итогам онлайн-приема

Председатель комитета Думы Ставропольского края по социальной политике и здравоохранению ответила на вопросы жителей региона.

Депутаты региональной Думы, несмотря на введенные ограничительные меры, находят возможность общения с избирателями и отвечают на волнующие граждан вопросы. Накануне такой онлайн-прием провела Валентина Муравьева. Депутат ответила на многочисленные вопросы ставропольчан касательно мер соцподдержки, действующих в крае.

Соцподдержка распространяется на граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

По итогам дистанционного приема в формате «вопрос-ответ» были сформированы списки лиц, остро нуждающихся в продуктах питания. Продовольственные наборы были закуплены за счет личных средств Валентины Муравьевой и переданы адресатам.

«Для оказания адресной помощи сегодня работают депутаты, органы власти, центры соцзащиты, волонтерский центр. Наши родители когда-то пережили трудные времена, и мы переживем. Главное — набраться терпения и помогать друг другу», — прокомментировала Валентина Муравьева.