Меню

Администрация города Невинномысска

07.04.2020 17:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АБОНЕНТСКИЕ ОТДЕЛЫ РЕГОПЕРАТОРА «ЖКХ» ВОЗОБНОВЛЯЮТ РАБОТУ

Со среды 8 апреля офисы абонентской службы на всех 15 территориях зоны деятельности регионального оператора «Жилищно-коммунальное хозяйство» вновь начинают прием потребителей.

Пока на Ставрополье сохраняется режим самоизоляции для населения, абонотделы будут функционировать в неполном составе. Но режим работы остается прежним, как и перечень решаемых вопросов.

С целью профилактики специалисты обеспечены средствами индивидуальной защиты и дезинфицирующими составами для обработки поверхностей. Предусмотрено регулярное проветривание и тщательная санитарная обработка помещений.

В свою очередь, региональный оператор обращает внимание: гражданам также следует надевать защитную маску при посещении абонентских отделов. Сегодня это необходимое условие посещения мест массового пребывания людей — обезопасить от распространения вирусных инфекций как граждан, так и сотрудников. Остаются в силе и рекомендации соблюдать дистанцию 1,5 м в ожидании приема.

В то же время, продолжается работа с абонентами в дистанционном режиме. Дистанционно можно подать заявление на корректировку данных лицевого счета, смену назначения платежа, предоставление льготы, заключение договора. Все инструкции размещены на сайте регоператора tkosk.ru.

Напомним, в абонентском отделе помогут оформить договоры с юридическими лицами и населением проверить правильность данных по лицевым счетам, произвести сверку начислений и платежей, при необходимости произведут перерасчет, предложат наиболее удобные способы оплаты, в том числе онлайн. Кроме того, абонентский отдел проконсультирует по льготам для 12 категорий граждан и оформит, если в семье есть льготники.

(Пресс-служба РО ООО «ЖКХ»)

56