28.05.2020 15:51 Четверг

Онлайн-марафон детских хитростей и талантов «А ты могёшь?»

Внимание!

Если ты лучше других поешь, танцуешь, стоишь на голове, показываешь фокусы, чеканишь мяч или умеешь делать что‐то яркое и удивительное, то тебе нужно:

1. Записать видео, на котором ты продемонстрируешь свой талант или умение, в конце видео задать вопрос «А ты могёшь?» (Длительность видео не более 1 минуты).

2. Выложить видео у себя на страничке в социальной сети Инстаграм с хэштегами #онлайнмарафонНСК, #атымогёшьНСК, #деньзащитыдетейНСК.

3. Отметить на видео свою школу/детский сад и аккаунт @obrazovanie_nevinnomyssk для того, чтобы чтобы видеоролики были размещены на страничке образовательной организации в Инстаграм.