03.05.2020 12:28 Воскресенье

МФЦ Невинномысска возобновит работу в ограниченном режиме

Многофункциональный центр Невинномысска начнет прием граждан по предварительной записи. Перечень оказываемых услуг ограничен.

Центр «Мои документы» начинает прием заявок на социально значимые услуги, которые невозможно получить в электронном виде, а именно:

- Министерство внутренних дел РФ;

- Пенсионный фонд РФ;

- Фонд социального страхования РФ;

- Федеральная служба государственной регистрации и картографии;

- Федеральная налоговая служба.

Получить документы можно будет по записи после подтверждения их готовности.

Обратите внимание, что 6, 7, 8 мая 2020 г. будет осуществляться выдача документов по исполненным услугам.

Если решение вашего вопроса не требует особой срочности, воздержитесь от посещения Центра «Мои документы» до завершения режима ограничения. Напоминаем, что большую часть услуг можно получить дистанционно посредством Единого портала государственных услуг.

Записаться на прием можно в рабочее время по следующим телефонам: 8(86554) 9-45-15, 9-45-11, 9-45-12.