18.06.2020 19:41 Четверг

Уважаемые невинномысцы!

Если вы еще не завели личный кабинет на портале госуслуги, самое время это сделать.

Личный̆ кабинет — это центр управления госуслугами. Он знает ваши личные данные, помнит ваши платежи и следит за обращениями в ведомства. Здесь же видно, числятся ли за вами долги по налогам или судебные задолженности. Если что-то требует вашего внимания – оно появляется в личном кабинете.

Скоро личный кабинет научится отслеживать состояние ваших заявок в МФЦ, чтобы любые ваши обращения к государству были у вас под контролем.

Личный кабинет создан, чтобы собрать на одном экране все самое важное. А еще – чтобы вам по многу раз не вводить личные данные при обращении за новыми услугами.

Все самое важное на одном экране!

Регистрируйтесь и пробуйте.

Это проще, чем кажется!