22.06.2020 14:43 Понедельник

ИЗВЕЩЕНИЕ

Извещение об отказе от проведения конкурсного отбора граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, для предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа.

Организатор конкурсного отбора — администрация города Невинномысска, в соответствии с пунктом 3 Порядка проведения конкурсного отбора граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, для предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа, утвержденного приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 18 мая 2020 г. № 146-од, извещает об отказе от проведения конкурсного отбора граждан, объявленного 04 июня 2020 г., который должен был состояться по окончании срока приема документов.