05.06.2020 17:05 Пятница
Категории (2):

Внимание!

В зале заседаний администрации города Невинномысска, по адресу: Ставропольский край, город Невинномысск, улица Гагарина, 59 2 июня 2020 года в 10.00 часов проведены публичные слушания по проекту актуализированной схемы теплоснабжения города Невинномысска на период до 2029 года.

Протокол публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения города Невинномысска на период до 2029 года от 02.06.2020 и приложение к протоколу публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения города Невинномысска на период до 2029 года размещены на официальном сайте администрации города Невинномысска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «ЖКХ» в подразделе «Схема теплоснабжения города Невинномысска».