14.07.2020 15:11 Вторник

Внимание!

Администрация города Невинномысска информирует о проведении конкурсного отбора проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах в 2021 году.

На 2021 г. по итогам результатов анкетирования, интерактивного опроса и собранных предложений к реализации предлагаются следующие проекты развития территории города:

1. Обустройство спортивной площадки на территории МБОУ СОШ № 12;

2. Обустройство спортивной площадки по переулку Мельничному (район НИЗКИ);

3. Обустройство спортивной площадки на территории МБОУ СОШ № 20;

4. Благоустройство сквера в районе улицы Менделеева 16.

Напоминаем, что наш город может реализовать не более трех проектов.

Приглашаем Вас принять участие в голосовании по предложенным проектам на официальном сайте PMISK.RU в период с 16.07.2020 по 30.07.2020 г., зарегистрировавшись на указанном сайте либо зайти на официальный сайт PMISK.RU через портал Госуслуги, и поделиться настоящей информацией со всеми родными и близкими вам людьми, индивидуальными предпринимателями и руководителями организаций, которые не равнодушны к жизни нашего города.

По итогам голосования по предложенным проектам на официальном сайте PMISK.RU будут отобраны три проекта, которые и примут участие в конкурсном отборе.