02.07.2020 12:13 Четверг

Конкурс на включение в кадровый резерв!

Управление образования администрации города Невинномысска объявляет конкурс на включение в кадровый резерв руководящих работников образовательных организаций, подведомственных управлению образования администрации города Невинномысска.

Попробовать свои силы в конкурсе могут претенденты, соответствующие следующим требованиям:

• гражданство Российской Федерации;

• высшее образование;

• стаж работы не менее 3 лет;

• возраст – до 50 лет.

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо направить резюме, видеоролик, длительностью не более 1,5 минуты, где Вы коротко расскажете о себе и ответите на вопрос, почему именно Вы должны войти в кадровый резерв руководящих работников.

Свой видеоролик вместе с резюме Вы отправляете на электронный адрес kagr.rezerv.nev@mail.ru до 10.07.2020 г.

Положение о проведении конкурса, образцы документов для заполнения размещены в облачном хранилище https://cloud.mail.ru/public/37wG/qquvkCVm2

Подробную информацию по всем вопросам можно получить по телефонам: 8(86554) 2-88-42; 8-988-754-41-34.