Меню

Администрация города Невинномысска

08.07.2020 16:13 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по городу Невинномысску информирует о графике предоставления госуслуг

Внимание!

В отделе по вопросам миграции Отдела МВД России по городу Невинномысску приём по вопросам предоставления государственных услуг проводится во вторник, среду, пятницу и субботу с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов), в четверг с 14.00 до 20.00 часов.

Наиболее загруженные дни и часы приёма: вторник с 09.00 ч. по 11.00 ч., четверг с 14.00 ч. по 16.00 ч.

Телефоны для справок по вопросам предоставления государственных услуг:

- по оформлению паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации — 8(86554) 41-3-55;

- по регистрационному учету граждан Российской Федерации — 8(86554) 41-2-47;

- по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации (загранпаспорта старого образца и содержащих электронный носитель информации) — 8(86554) 41-3-56;

- по миграционному учету иностранных граждан — 8(86554) 41-3-14.

Для получения государственных услуг вы можете предварительно записаться на приём через Портал предоставления государственных услуг или по телефону — 8(86554) 4-12-88.

Также вы можете обратиться в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» (по адресу: г. Невинномысск, ул. Баумана, 21Д.): по оформлению паспорта гражданина Российской Федерации, загранпаспорта, регистрации по месту жительства и месту пребывания, и постановке на миграционный учёт иностранных граждан и лиц без гражданства.

Государственные услуги по оформлению паспорта гражданина Российской Федерации, загранпаспорта, регистрации по месту жительства и месту пребывания, получению адресно-справочной информации, оформлению приглашений на въезд в Российскую Федерацию можно получить в электронном виде через Портал предоставления государственных услуг , получив 30% скидку при уплате государственной пошлины.

В случае возникновения затруднений при регистрации на портале, в отделе по вопросам миграции ОМВД России по городу Невинномысску, помогут пройти все этапы регистрации.

Пользователи портала могут заполнить и направить заявление в любое удобное время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней, с любого компьютера, имеющего доступ к сети Интернет. Отсутствует необходимость повторного заполнения бланков заявлений на очном приеме, как правило, обеспечивается однократная явка в подразделение по вопросам миграции.

При некорректном заполнении заявления консультации о правильности заполнения, предоставляются в электронном виде. Заявителю индивидуально назначается дата и время приема, о чем он уведомляется в электронном виде через «личный кабинет» пользователя.

30