Меню

Администрация города Невинномысска

19.08.2020 13:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Педагогов и воспитателей Невинномысска приглашают принять участие в онлайн-семинаре «Город для детей»

20 августа 2020 года Фонд поддержки детей проводит онлайн семинар-стажировку «Объединение ресурсов муниципальных образований для формирования гражданской ответственности подрастающего поколения».

Интерактив начнется в 11 часов по московскому времени на YouTube-канале Фонда. Он откроет цикл мероприятий программы «Город для детей», которая в 2020 году «переведена» Фондом в онлайн-формат.

Новые подходы, новые ресурсы, современные технологии и нестандартные решения.… Именно в таком ключе развивается сегодня партнерство Фонда с муниципалитетами по всей России. Такой будет программа «Город для детей» 2020 года. Стартует она с семинара-стажировки к участию, в котором приглашаются представители городских и сельских муниципалитетов, специалисты-практики, оказывающие психолого-педагогическую и социальную помощь семьям и детьми по месту жительства и все, кто своим ежедневным трудом стремится создать в своем городе или селе все условия для благополучного и защищенного детства. А главное: присоединиться к семинару-стажировке Фонд приглашает тех, кто уверен, что гражданственность и патриотизм – не пустые слова, что эти ценнейшие качества можно и нужно воспитывать с ранних лет.

Семинар-стажировка обещает быть информационно насыщенной и полезной для всех, чья профессиональная деятельность связана с помощью детям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Подключиться к прямому эфиру, задать вопросы спикерам можно, пройдя по ссылке https://youtu.be/Cdm-DhYFfUw.

Встречаемся 20 августа в 11.00 по московскому времени!

33