Замороженные чизкейки планируют выпускать в Невинномысске
Накануне глава города Михаил Миненков провел рабочую встречу с производителями знаменитых чизкейков CHEESEBERRY, которые планируют стать одним из резидентов ТОСЭР «Невинномысск».
Об этом глава Невинномысска рассказал на своей странице в Instagram.
- Обсудили вопросы по созданию на территории Невинномысска современного производства по выпуску замороженных кондитерских изделий – чизкейков, предприятие будет выпускать до 17 тонн продукции в день и создаст 226 рабочих мест, — рассказал Михаил Миненков.
Стоит отметить, что компания CHEESEBERRY имеет широкую дистрибьюторскую сеть. Продукция представлена в сетях METRO, Перекресток, Лента, Окей, Мэтр, Мираторг, Зельгрос, Бахетле.
Бренд делает акцент на уникальную рецептуру, в основе которой — сливочно-творожный сыр фирменного производства.
Также у CHEESEBERRY тысячи клиентов по всему миру – продукции компании доверяют ведущие сети ресторанов, кафе и кофеен не только в России, но и в Китае, ОАЭ, Саудовской Аравии, Малайзии, Южной Корее, Грузии, Беларуси и Казахстане.