27.08.2020 09:56 Четверг

Повышение производительности труда на предприятиях города

Предприятия-участники федерального проекта «Адресная поддержка повышения производительности на предприятиях», входящего в структуру нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости», могут воспользоваться экспертной поддержкой АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» (ФЦК).

Задача ФЦК – внедрение на предприятиях культуры бережливого производства путем обучения инструментам и методикам улучшений, подбора индивидуальных решений. Участники проекта смогут выйти на качественно новый уровень управления, обеспечить стабильный рост производительности и конкурентоспособности.

Все об условиях участия в нацпроекте размещены на официальном сайте: производительность.рф.