В Невинномысске откроется третья смена летнего онлайн-лагеря
На базе Дворца детского творчества Невинномысска готовится к открытию третья смена летнего онлайн-лагеря.
В этом году в связи с эпидобстановкой работа лагеря перешла в режим «онлайн». Все занятия проходят на платформе Инстаграм учреждения.
За плечами работников ДДТ уже две смены в этом году, а впереди – открытие третьего потока. Старт будет дан 10 августа.
Третья смена пройдет под девизом «Свободный художник» и обещает стать самой творческой за всю работу летнего лагеря. В течение семи дней ребят ждут мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, шитье фетровых игрушек, занятия рисованием и дизайном.
Стать участником летнего онлайн-лагеря просто. Для этого достаточно написать в директ Инстаграм ДДТ или позвонить по телефону 9-54-81.