06.08.2020 20:41 Четверг
Категории (2):

Внимание!

Важная информация!

В соответствии с Постановлением Губернатора Ставропольского края от 06 августа 2020 г. № 326 «О внесении изменения в постановление Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2019 г. № 119 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Ставропольского края» и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11 мая 2020 года № 316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» установлено:

«Руководителям органов государственной власти Ставропольского края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления Ставропольского края, организаций всех форм собственности и индивидуальным предпринимателям, которые осуществляют свою деятельность на территории Ставропольского края, обеспечить соблюдение работниками и посетителями:

- масочного режима;

- социального дистанцирования, в том числе путем нанесения специальной разметки и установления специального режима допуска нахождения в зданиях, строениях, сооружениях (помещения в них), на соответствующей территории (включая прилегающую территорию)».

Кроме того, за несоблюдение масочного режима сотрудниками и посетителями в зданиях (помещениях) организаций и объектов в соответствии со статьей 20.6.1 КоАП предусматривается административное наказание в виде штрафа.