07.08.2020 10:58 Пятница

Уважаемые жители города!

Администрация города Невинномысска информирует Вас о подведении итогов выбора проектов развития территории муниципального образования Ставропольского края, основанных на местных инициативах, для участия в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах в 2021 году.

В период с 16.07.2020 по 30.07.2020 г. на официальном сайте PMISK.RU, а также путем проведения анкетирования и подомового (подворового) обхода граждан с использованием подписных листов проходило голосование по выбору проектов развития территории муниципального образования города Невинномысска Ставропольского края, основанных на местных инициативах на 2021 г., для последующего участия в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах.

Предлагались следующие проекты развития территории города:

1. Обустройство спортивной площадки на территории МБОУ СОШ №12;

2. Обустройство спортивной площадки по переулку Мельничному (район НИЗКИ);

3. Обустройство спортивной площадки на территории МБОУ СОШ №20;

4. Благоустройство сквера в районе улицы Менделеева, 16.

В выборе проектов для участия в конкурсном отборе приняло участие 27 818 человек, из них:

- путем анкетирования или подомового (подворового) обхода граждан с использованием подписных листов — 25 899 человек;

- на официальном сайте PMISK.RU по предложенным проектам — 1919 человек.

По итогам проведенного анкетирования, голосования на официальном сайте PMISK.RU и подомового (подворового) обхода граждан с использованием подписных листов победили следующие проекты развития территории г. Невинномысска:

1. Обустройство спортивной площадки на территории МБОУ СОШ №12;

2. Обустройство спортивной площадки по переулку Мельничному (район НИЗКИ);

3. Обустройство спортивной площадки на территории МБОУ СОШ №20.

Администрация города Невинномысска приступила к формированию заявок по указанным проектам на участие в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах на 2021 г.