10.09.2020 15:17 Четверг

Национальная инициатива «Живые города» проводит VII Форум живых городов «Время созидателей»

В 2020 году при поддержке Фонда Президентских грантов, а также других партнеров, среди которых Общественная палата Российской Федерации, Союз российских городов, АСИ, РАНХиГС, национальной инициативой «Живые города» организуется форум, который проходит в формате онлайн-экспедиции.

Экспедиция предполагает насыщенную интерактивную среду, в которой участники на все свои вопросы найдут нужные им ответы, обменяются опытом и приобретут возможности для улучшения жизни в городах.

Участниками экспедиции могут стать предприниматели и первопроходцы, визионеры и новаторы, лидеры развития общества, творцы и созидатели из городов России, готовых делать мир лучше.

Участие бесплатное.

С подробной программой экспедиции и дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте http://forumgorodov.ru.