Меню

Администрация города Невинномысска

10.09.2020 10:38 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ставропольский регоператор «ЖКХ» запустил инста-марафон «33 почему» для школьников

Познавательно-развлекательный проект анонсирован на странице компании в Инстаграм с наступлением нового учебного года.

Марафон призван повысить интерес молодой аудитории к вопросам экологии и побудить ответственно и бережно относиться к природе.

Каждую неделю региональный оператор будет размещать тематические посты с хэштегом #про_отходы и предлагать интересные легкие и сложные вопросы, а также темы для размышления и практические задания. Для самых активных готовятся призы и эко-подарки.

Чтобы ничего не пропустить, нужно подписаться на аккаунт @region.operator.sk. За каждый правильный и развернутый ответ на вопрос Марафона, за интересное мнение или выполненное задание участнику будут начисляться эко-баллы, которые впоследствии и станут приятными сюрпризами.

Принять участие в инста-марафоне «33 Почему» можно и целой командой или классом! О желании начать коллективную гонку за эко-призами нужно сообщить в директ регоператору, выбрать для команды название и включаться в проект.

Дополнительные баллы юным эко-марафонцам можно «заработать» за присланные от фото и видео на заданные темы. Самые интересные, содержательные и креативные будут размещены на странице регоператора. Компания хочет сама познакомиться с юными и неравнодушными к проблемам экологии людьми и готова познакомить с ними своих подписчиков!

Первые итоги инста-марафона регоператор подведет на осенних каникулах, а к Новому году станут известны лидеры, как среди отдельных участников, так и среди команд. И, конечно, предстоит встреча с самыми эрудированными и деятельными школьниками и вручение наград.

(Пресс-служба РО ООО «ЖКХ»)

11