Меню

Администрация города Невинномысска

16.09.2020 10:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Агентство стратегических инициатив предлагает принять участие в онлайн-опросе потенциальным инвесторам, которых интересует сфера развития экологического туризма

Всероссийский конкурс на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России (priroda.life), организованный Агентством стратегических инициатив уже сейчас набрал 36 команд-финалистов из 32 субъектов Российской Федерации, которыми будут созданы мастер-планы территорий.

Создавшие самые наиболее грамотные и четко просчитанные мастер-планы, пройдут презентации проектов для потенциальных инвесторов и федеральных властей на инвест-питчинге 1 ноября 2020 года.

Опрос проводится с целью выявления интереса потенциальных инвесторов к проектам в сфере экологического туризма, приглашения участников опроса на инвест-питчинг, а также для дальнейшего, более детального взаимодействия и эффективной проработки проектов мастер-планов туристско-рекреационных кластеров и повышения их инвестиционной привлекательности.

Внимание! Срок проведения онлайн-опроса продлен до 22 сентября 2020 года. Пройти его можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/5f43c4458c0e2a026526963b/.

19