02.09.2020 10:16 Среда

Приглашаются к сотрудничеству граждане для создания лучших инициатив «Сильные идеи для нового времени»

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» при поддержке фонда «Росконгресс» организуют форум «Сильные идеи для нового времени» для инициативных людей, готовых поддержать экономику, социальную и технологическую сферы страны своими идеями, проектами и энергией.

Сбор идей проводится на платформе Форума https://idea.asi.ru/ до 10 сентября 2020 года по семи тематическим блокам:

Современная экономика;

Новая социальная стратегия;

Новое городское развитие;

Новая технологическая стратегия;

Новые компетенции;

Новая молодежная повестка (новые формы развития и поддержки молодежи);

Новые идеи для бизнеса.

Автором идеи может выступить любой человек.

Авторы 100 лучших идей, прошедших экспертный отбор, смогут презентовать их на форуме «Сильные идеи для нового времени», который состоится в Сочи в октябре этого года.

Самые перспективные предложения получат поддержку организаторов и партнеров мероприятия и смогут задать вектор развития России на десятилетия вперед.