21.09.2020 14:30 Понедельник
Категории (2):

Южная транспортная прокуратура проведет прием граждан в Невинномысске

В рамках работы по разъяснению законодательства и правовому просвещению на объектах транспортной инфраструктуры с массовым пребыванием людей 22 сентября на жд-вокзале Невинномысска пройдет личный прием граждан.

Прием проведет старший прокурор отдела по надзору за исполнением законов на транспорте Южной транспортной прокуратуры советник юстиции Евгений Евдокимов.

Время и место: 22 сентября, 16.00 часов, здание железнодорожного вокзала «Невинномысск», кабинет начальника вокзала.

Все желающие обратиться с личными вопросами, жалобами или заявлениями в сфере функционирования железнодорожного, воздушного, водного транспорта, также по иным вопросам, могут явиться в указанное время на железнодорожный вокзал в кабинет начальника вокзала.