22.09.2020 11:46 Вторник

Жителей Невинномысска приглашают к участию в эко-марафоне ПЕРЕРАБОТКА

Осенью 2020 года в Ставропольском крае вновь стартует Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево», который проводится при поддержке Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края и краудфандинг проекта «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф.

7 октября 2020 года в Невинномысске будет организован сбор макулатуры. К участию в акции приглашаются все учебные заведения, общественные организации, предприятия, компании, и другие учреждения.

Для этого нужно собрать ненужную макулатуру (необходимо собрать более 300 кг макулатуры в одном месте — это 6 стопок бумаги А4 высотой 120 см или около 850 книг, не имеющих литературной ценности) и оставить заявку на официальном сайте акции www.сдай-бумагу.рф

Вывоз будет производиться силами и транспортом организаторов акции.

Более подробную информацию об участии в акции можно найти на сайте www.сдай-бумагу.рф