23.09.2020 15:49 Среда

Онлайн-конференция «Участие в закупках после пандемии» для предпринимателей

29 сентября 2020 года в 10:00 по МСК состоится практическая онлайн-конференция «Участие в закупках после пандемии», которая будет особенно интересна поставщикам товаров и услуг, продвигающих их через госзакупки и участие в коммерческих торгах.

Сложившаяся ситуация в стране, связанная с распространением новой коронавирусной инфекции оказала существенное влияние на госзакупки и коммерческие торги.

Эксперты подобрали особую программу, в которой расскажут о необходимых действиях поставщиков для участия в закупках в постпандемический период, а также поделятся рекомендациями по восстановлению бизнеса и прокомментируют меры поддержки малого и среднего предпринимательства.

Ключевые темы:

– запреты на закупку иностранных товаров, национальный режим;

– практика судов и ФАС, нарушения в период пандемии;

– будущие изменения в закупках, второй оптимизационный пакет.

Полную программу конференции и состав спикеров можно найти на официальном сайте организатора АО «ПФ «СКВ Контур»: https://konturconference.ru/20200929-zakupki-posle-pandemii.

Участие бесплатное.