21.01.2021 12:00 Четверг
Категории (2):

На Ставрополье работает «горячая линия» по противодействию незаконного оборота наркотиков

Для противодействия незаконного оборота наркотиков в Ставропольском крае создан телеграмм-канал (t.me/antinarkotik_sk) и организована работа «горячей линии».

Их цель — проинформировать население, в том числе молодежь и родителей, о мерах по противодействию незаконного оборота наркотиков.

Если вам известно о местах продажи наркотических средств, наркопритонах или местонахождении торговцев запрещенными веществами на территории края, вы можете обратиться по телефону «горячей линии»: 8-905-461-02-24.

По указанному номеру также действуют мессенджеры WhatsApp, Viber, Telegram. При необходимости вы можете сохранить свою анонимность.