Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивные выходные прошли в Невинномысске

О прошедших спортивных выходных на своей странице в Инстаграм рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Минкенков.

Команда футбольного клуба «Фаворит» заняла второе место на краевом фестивале детского дворового футбола в Ставрополе. В итоговой игре невинномысские футболисты сразились с командой из краевой столицы.

Еще один футбольный турнир «Взрывная осень. Кубок Химика-2021» прошел на поле спортивной школы по зимним видам спорта Невинномысска. В соревновании приняли участие 40 команд из Ставрополя, Армавира, Ессентуков, с. Казьминского, с. Чапаевского, ст. Зеленчукской и Невинномысска.

2 место – ФК «Вектор 2013» г.Ставрополь;

3 место – ФК «Вектор 2012» г.Ставрополь.

Победителями среди команд 2014 г.р. стали:

1 место – ФК «Къарча» с.Чапаевское (КЧР);

2 место – ФК «Химик» г.Невинномысск;

Первенство города по художественной гимнастике «Золотая лента» также состоялось в прошедшие выходные. Турнир объединил более 200 участниц из Невинномысска, Ставрополя, Краснодара, Черкесска и Георгиевска. Свое мастерство демонстрировали девочки 2016-2011 года рождения, а также кандидаты в мастера спорта.

Отлично показали себя спортсмены на первенстве России по прыжкам на батуте. Невинномысск и Ставропольский край представил воспитанник МБУ СКК Олимп Валерий Кошкин, который завоевал 2-е место в личном зачете по дисциплине прыжки на акробатической дорожке.