03.11.2021 16:25 Среда

Невинномысские компании могут принять участие в программе по подбору промышленного оборудования из Китая

Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей (РАСПП) организованна программа по бесплатному поиску и подбору промышленного оборудования в Китайской Народной Республике для реализации инвестиционных проектов на территории Российской Федерации.

Компетенции и опыт представителей РАСПП смогут предложить различные комплексные решения в поиске оборудования по необходимым требованиям. Это и проведение переговоров с китайскими поставщиками, включая проверку на благонадежность, и привлечение финансирования для импортных поставок, а также реализация логистических решений.

Контактное лицо по вопросам участия в программе:

Эдуард Ким, заместитель руководителя Департамента торгово-экономического сотрудничества РАСПП.

Тел.: 8-966-108-89-73

E-mail: exim@raspp.ru.

Ознакомиться с полной информацией о деятельности РАСПП можно на официальной платформе raspp.ru.