Меню

Администрация города Невинномысска

01.02.2021 12:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Федеральная служба государственной статистики запустило сплошное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса за 2020 год

По всей России вновь стартовала экономическая перепись бизнеса, проводимая раз в 5 лет.

Проведение такой масштабной процедуры, как экономическая перепись бизнеса, позволит получить реальную картину развития этого сектора экономики, а также использовать данные сведения с целью принятия важных государственных решений.

Важно понимать, что принимая участие в данном исследовании, каждый участник переписи сможет рассчитывать на возможность учета собственных интересов и оказать непосредственное влияние на политику в сфере поддержки и развития предпринимательства.

Обращаем Ваше внимание, что участие в сплошном статистическом наблюдении малого и среднего бизнеса является обязательным. Вся полученная информация будет использоваться исключительно в обобщённом виде с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Для участия необходимо заполнить анкету в электронном виде.

1. До 1 апреля 2021 года:

на сайте Федеральной службы государственной статистики (Росстат) https://websbor.gks.ru/online/ (при наличии электронной подписи);

у операторов электронного документооборота.

2. С 1 марта по 1 мая 2021 года на Едином портале государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/ (для юридических лиц – при наличии подтвержденной учетной записи и электронной подписи; для индивидуальных предпринимателей – при наличии подтвержденной учетной записи).

Лично заполненные анкеты в бумажном виде можно предоставить лично или отправить по почте в отдел государственной статистики в г. Невинномысске до 1 апреля 2021 года.

С полной информацией об участии в переписи бизнеса можно ознакомиться на официальном сайте Росстата по ссылке: https://rosstat.gov.ru/small_business_2020.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться к специалистам отдела государственной статистики в г. Невинномысске.

Контактные телефоны: (86554) 7-05-25, (86554) 7-30-31, (86554) 9-65-25.

Электронная почта: P26_Nevinnomyssk@gks.ru, P26_SemenchenkoES@gks.ru.

Адрес: 357108, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Гагарина, д.5А.

30