10.02.2021 10:24 Среда

Вниманию арендаторов земельных участков!

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска напоминает арендаторам земельных участков на территории города Невинномысска о необходимости своевременного внесения арендной платы.

Арендная плата вносится арендатором ежеквартально:

I квартал — до 15 марта,

II квартал — до 15 июня,

III квартал — до 15 сентября,

IV квартал — до 15 ноября текущего года.

За уточнением информации по арендной плате за земельные участки обращаться по адресу: город Невинномысск, ул. Гагарина, 74а, кабинет № 3. Справки по телефонам: 8(86554) 3-44-48.

В случае отказа или уклонения от исполнения обязательств по оплате арендной платы более двух кварталов, задолженность по арендной плате и пене будут взысканы в судебном порядке с применением штрафных санкций и отнесением на арендатора судебных расходов.

Уведомляем, что на 01.02.2021 образовалась задолженность по арендной плате за земельные участки у списка арендаторов. С ним вы можете ознакомиться в прикрепленном файле.